Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
Начальная цена
181 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0122100001121000012-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.05 МБ
- 17.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 4.86 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0122100001121000012-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0122100001121000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0122100001121000012 5 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса