Тендер: Оказание услуг по развитию Программного комплекса "Ситуационный центр мониторинга технического состояния вертолетной техники"
Начальная цена
15 505 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- 2019-02-15_09-30-04_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 2019-02-19_10-48-32_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 2019-02-19_10-51-45_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 2019-02-19_11-24-58_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол № Пр-0077_12.07.03_532(1).pdf
- Протокол № Пр-0077_12.07.03_532(2).pdf
- Протокол № Пр-0077_12.07.03_532(3).pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907461752-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907461752-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907461752-01
- 09.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28761896 4 КБ
- 29.01.2019
- Приложение № 1 к документации о закупке.docx
- Приложение № 2 к документации о закупке 29.11.docx
- Форма017_ЗП.docx
- Извещение к тендеру #31907461752 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса