Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
19 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064117000107
Документация
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0373100064117000107-1
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0373100064117000107-1 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- tender-0373100064117000107.doc 3 КБ
- Информационная карта.docx
- НМЦК.docx
- ТЗ.docx
- Договор поставки бумаги.docx
- Информационная карта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информационная карта 57 КБ
- НМЦК 23 КБ
- ТЗ 20 КБ
- Договор поставки бумаги 50 КБ
- Информационная карта (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса