Тендер: Услуги по техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов
Начальная цена
115 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000078
Документация
- 20.12.2018
- Протокол_подведения_итого_0338300007518000078.pdf
- Happened_0338300007518000078.rtf
- 16.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0338300007518000078-1
- Протокол_078.pdf
- 11.12.2018
- ДобЭА ТО подъемник.docx 131 КБ
- ДобЭА ТО подъемник.docx 131 КБ
- ДобЭА ТО подъемник.docx 131 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2018 №0338300007518000078 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 772,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса