Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
353 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000253
Документация
- 16.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320300045217000253-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300045217000253-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300045217000253-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300045217000253-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300045217000253-3 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320300045217000253-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Документация.doc 493 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара.doc 97 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса