Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
40 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003920000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.33 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0123100003920000007-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0123100003920000007 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0123100003920000007 16 КБ
- ЭА. Бумага для офисной технники.docx 112 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса