Тендер: Капитальный ремонт помещений в блоке А на 2-м этаже в осях 1-6/А-Г здания, состоящего из блока А и блока Б (детская больница и поликлиника)
Начальная цена
6 983 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0320300150020000086-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0320300150020000086-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация АЭФ 1.65 МБ
- Проектная документац ... 1.17 МБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 835,0 ₽
Обеспечение контракта
349 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса