Тендер: Выполнение работ по восстановлению ограждений детских площадок
Начальная цена
378 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-3 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2019 №0138300002119000059-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2019 №0138300002119000059-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2019 №0138300002119000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0138300002119000059-3
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0138300002119000059 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 104 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.xls 73 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса