Тендер: Выполнение работ по содержанию мест захоронения
Начальная цена
732 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0120300003520000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2020 №0120300003520000005-2 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2020 №0120300003520000005-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Документация.docx
- Извещение.doc 99 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx
- Проект муниципального контракта.docx
- Тех.задание годовое.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация.docx
- Извещение.doc 99 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx
- Проект муниципального контракта.docx 45 КБ
- Тех.задание годовое.doc
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса