Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для служебного автотранспорта
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003519000021
Документация
- 15.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0120200003519000021-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0120200003519000021
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0120200003519000021
- Проект контракта.docx
- Документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 308,0 ₽
Обеспечение контракта
203 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса