Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
32 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317003167
Документация
- 16.01.2018
- итоги 3167.xlsx
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0123200000317003167-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0123200000317003167-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0123200000317003167-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0123200000317003167-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0123200000317003167-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- первая 3167.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0123200000317003167-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- ДЭА 4746 дез средство.doc 448 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса