Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Бетаметазон+фузидовая кислота)
Начальная цена
36 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014671-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014671-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014671-0
- 09.10.2019
- tender-0816500000619014671.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014671 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса