Тендер: Строительство сквера Школьный
Начальная цена
1 332 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский район, село Сарданга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300033716000002
Документация
- 04.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0116300033716000002-1
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0116300033716000002-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Часть 1. ИК.doc
- Часть 2 техническая часть.doc
- Смета Сквер Сарданга.rtf
- Часть 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- Часть 1. ИК (Печатная форма)
- Квитанция от 22.08.2016. №194836 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2016 №0116300033716000002"
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса