Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин альфа
Начальная цена
296 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.07.2020 №0820500000820001593-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0820500000820001593-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Печатная форма
- разъяснения 1.docx
- 02.07.2020
- tender-0820500000820001593.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Проект контракта 96 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса