Тендер: ГСМ Бензин (АИ-92 К-5) ОСПМ
Начальная цена
460 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000123
Документация
- 01.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0320300026118000123-1 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ на запрос №991738.docx
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0320300026118000123 17 КБ
- 2018-78Документация аукционная (бензин район).docx 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 603,0 ₽
Обеспечение контракта
46 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса