Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
795 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000279
Документация
- 21.11.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_286А.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.11.2017 №0320300101317000279-2 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_286А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320300101317000279-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100135225 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100135225
- 07.11.2017
- Документация об ЭА 286А.doc 489 КБ
- Документация об ЭА 286А (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса