Тендер: Поставка расходного материала для эндоскопии
Начальная цена
5 216 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000007
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200002019000007-4 20 КБ
- Протокол_0347200002019000007-1.doc 94 КБ
- 27.02.2019
- tender-0347200002019000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200002019000007 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200002019000007 27 КБ
- ГПД Эндоскопия.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 168,0 ₽
Обеспечение контракта
260 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса