Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
47 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0123200000319001401-0 18 КБ
- Протокол 1401 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0123200000319001401-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0123200000319001401 20 КБ
- ДЭА бумага 2542.docx 150 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса