Тендер: Оказание услуг по централизованной охране, экстренному выезду наряда реагирования по сигналу тревоги на охраняемые объекты, где размещаются мировые судьи Приморского края
Начальная цена
378 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000193
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0120200004718000193-1
- 18.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004718000193.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0120200004718000193-1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Документация об АЭФ.docx 278 КБ
- tender-0120200004718000193.doc 3 КБ
- Документация об АЭФ (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса