Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту туалетов
Начальная цена
823 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075917000047
Документация
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0320300075917000047-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Туалеты 2 отд. Пров. РЦЦС
- 09.07.2017
- Документация.doc 430 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса