Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту крыши гаража
Начальная цена
145 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316003288
Документация
- 13.01.2017
- протокол 3288 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0123200000316003288-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0123200000316003288-2 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- протокол 3288 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2016 №0123200000316003288-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- разъяснения 3288 (Печатная форма)
- разъяснения 3288
- 20.12.2016
- ДЭА Св бол ПСД 4769.doc
- ДЭА Св бол ПСД 4769.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса