Тендер: Поставка бактериологических препаратов (питательные среды, агары)
Начальная цена
1 482 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 081650000062001546.docx
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0816500000620001546-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001546-3.docx.docx
- 19.03.2020
- Happened_0816500000620001546.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0816500000620001546-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0816500000620001546-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001546-1.docx.docx
- 04.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 081650000062001546.docx
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 821,0 ₽
Обеспечение контракта
74 107,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса