Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
201 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017418000056
Документация
- 28.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2018 №0320200017418000056-3 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0320200017418000056-2 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0320200017418000056-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0320200017418000056 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Электронный аукцион - поставка бумаги.doc 636 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 076,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса