Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
393 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- 0320100011220000023_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320100011220000023-3 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Happened_0320100011220000023.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0320100011220000023-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- 0320100011220000023_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0320100011220000023-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0320100011220000023.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Файлы документации о ... 174 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса