Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
721 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0338200007620000021-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 14 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Часть 1. Документация.docx 264 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК.xls 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса