Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004764
Документация
- 26.06.2016
- протокол 0116200007916004764-2 (2)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004764-2 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения_1 части - 3 заявки
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0116200007916004764-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (товар).doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса