Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов в электронном СМИ (информационном агентстве)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003290
Документация
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2016 №0116200007916003290-3 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0116200007916003290-2 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116200007916003290-1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- tender-0116200007916003290.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.doc
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса