Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0820500000820002140-1 (Печатная форма)
- 27.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Инструкция
- Другое.. 16 КБ
- Аукционная документация
- Техническое задание 16 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса