Тендер: Поставка информационных табличек со шрифтом Брайля
Начальная цена
86 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- АД таблички брайля.doc
- АД таблички брайля.doc
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0316100010619000100-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0316100010619000100-2 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0316100010619000100-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0316100010619000100-3
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0316100010619000100-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0316100010619000100-1
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- АД таблички брайля.doc 889 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0316100010619000100
- АД таблички брайля.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса