Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
5 789 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000017
Документация
- 06.03.2018
- ППИ от 05.03.2018 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0523300002018000017-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0523300002018000017-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- ПРЗ от 01.03.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0523300002018000017-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- 1. ОТВЕТ НА ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ
- 2. ОТВЕТ НА ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ
- 1. ОТВЕТ НА ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ (Печатная форма)
- 2. ОТВЕТ НА ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ (Печатная форма)
- 13.02.2018
- tender-0523300002018000017.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса