Тендер: Доковый ремонт судна МСНБ Сосновка-2
Начальная цена
30 815 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- протокол.pdf 563 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0538500000421000001-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0538500000421000001 27 КБ
- Извещение 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0538500000421000001 29 КБ
- Документация 154 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
308 154,0 ₽
Обеспечение контракта
1 540 774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса