Тендер: промывка и опрессовка системы отопления ОВО
Начальная цена
96 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000101
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320100027317000101-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- извещение .docx
- документация .docx
- ОБОСНОВАНИЕ Уссурийск.xlsx
- извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение .docx 48 КБ
- документация .docx 160 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ Уссурийск.xlsx 20 КБ
- извещение (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса