Тендер: Приобретение в собственность Приморского края благоустроенное жилое помещение
Начальная цена
1 353 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000555
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника АЭФ (соответствие) ....555 от 01.08.2017.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.08.2017 №0120200004717000555-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000555 от 31.07.2017-отклонение.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0120200004717000555-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация об АЭФ Лесозаводск ИКЗ 405.docx 207 КБ
- Документация об АЭФ Лесозаводск ИКЗ 405 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса