Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000553
Документация
- 07.04.2017
- протокол 0116200007917000553-2.docx
- протокол 0116200007917000553-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0116200007917000553-3 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2017 №0116200007917000553-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0116200007917000553-2
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0116200007917000553-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- протокол 0116200007917000553-1.docx
- протокол 0116200007917000553-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2017 №0116200007917000553-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 197 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2017 №0116200007917000553 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса