Тендер: Поставка фанеры, огнезащитного состава Якутск
Начальная цена
1 171 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Happened_0316100015220000406.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2021 №0316100015220000406-2 (Печатная форма)
- 0316100015220000406_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0316100015220000406-3-1 (Печатная форма)
- 0316100015220000406_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0316100015220000406-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- 0316100015220000406_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0316100015220000406-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0316100015220000406
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0316100015220000406
- АД 406_20 (СМП) Поставка фанеры, огнезащитного состава
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 713,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса