Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
76 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0320300026119000175-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0320300026119000175-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0320300026119000175-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0320300026119000175-3 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0320300026119000175-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0320300026119000175-1
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0320300026119000175 18 КБ
- 2019-152 Аукционная документация (мед. материал ) 76000.rar 267 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса