Тендер: Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Пластун; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- 0120100009121000008-1.rtf 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0120100009121000008-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0120100009121000008 20 КБ
- АД ТО кондиционеров 781 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0120100009121000008 23 КБ
- АД ТО кондиционеров 781 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса