Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
983 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007123_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007123-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007123 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007123 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса