Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) воздушного судна (вертолета)
Начальная цена
903 135 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- ПРОТОКОЛ.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №2047500000221000001-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.02.2021
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Печатная форма
- 04.02.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Описание объекта приобретаемо Имущества 356 КБ
- Проект контракта 2021 261 КБ
- Документация.doc 358 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 31.01.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация 361 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 30.01.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Описание объекта Имущества приобретаемого 58 КБ
- Проект контракта 2021 275 КБ
- Документация.doc
- Проект контракта 2021 275 КБ
- Описание объекта Имущества приобретаемого.docx 59 КБ
- Проект контракта 2021 273 КБ
- Описание объекта Имущества приобретаемого.docx 57 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 29.01.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Документация.doc 361 КБ
- Проект контракта 2021 275 КБ
- Описание объекта Имущества приобретаемого 59 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №2047500000221000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №2047500000221000001 16 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 137 КБ
- Документация 361 КБ
- Проект контракта 2021 263 КБ
- НМЦК 26-01-2021 07-13-56 11 КБ
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 515 677,0 ₽
Обеспечение контракта
4 515 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса