Тендер: приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляемое по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена
1 061 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000098
Документация
- 14.07.2016
- ПРОТОКОЛ отказа от заключения контракта.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2016 №0123300007916000098-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0123300007916000098-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0123300007916000098-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- АД (областные).doc
- АД (областные).doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса