Тендер: Поставка продуктов питания (соль пищевая)
Начальная цена
22 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2020 №0820500000820001693-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0820500000820001693-2 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0820500000820001693-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Печатная форма
- Техническое задание 92 КБ
- Проект контракта 175 КБ
- Инструкция
- Аукционная документация 299 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса