Тендер: Организация работ по цветочному оформлению города в весенне-летние периоды, посадка цветов и посев травы
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0316300053720000050-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0316300053720000050-0 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса