Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
6 985 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Спасск-Дальний; г. Лесозаводск; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320200027319000054-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320200027319000054-1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0320200027319000054 20 КБ
- Документация об АЭФ ГСМ.docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 858,0 ₽
Обеспечение контракта
349 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса