Тендер: Поставка Джозамицина
Начальная цена
222 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000212
Документация
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0320300150016000212-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2016 №0320300150016000212-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0320300150016000212-3
- Информация о контракте №2250101574916000217 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0320300150016000212-3 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2016 №0320300150016000212-2 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0320300150016000212-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Документация АЭФ.doc
- Документация АЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса