Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензионных прав на обновление и комплексной консультационной, технической поддержке программного продукта АВЕРС
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006965_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006965 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса