Тендер: Поставка лекарственного препарата - аскорбиновая кислота
Начальная цена
101 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- протокол 0816500000621002994_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621002994-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621002994-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 31.03.2021
- протокол 0816500000621002994_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0816500000621002994-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621002994 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621002994 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса