Тендер: Поставка медицинских изделий для КДЛ
Начальная цена
841 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- протокол 0816500000620001590-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0816500000620001590-4 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса