Тендер: Поставка компьютерного оборудования и запасных частей
Начальная цена
1 189 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Happened_0538500000519000013.rtf
- Протокол вторых частей № 0538500000519000013. ...
- 28.10.2019
- Протокол первых частей № 0538500000519000013. ...
- 18.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2019 №0538500000519000013
- Требования_к_участникам_закупки.docx
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0538500000519000013
- ДА № 13-2019.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 899,0 ₽
Обеспечение контракта
59 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса