Тендер: Шприцы и системы
Начальная цена
4 264 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047916000046
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0338300047916000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0338300047916000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0338300047916000046-3
- 29.03.2016
- Информация о контракте №2410504013516000153 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0338300047916000046-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0338300047916000046-2
- 13.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0338300047916000046-1
- 25.02.2016
- ДА ЕРБ ШПРИЦЫ.docx 735 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0338300047916000046 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса