Тендер: Питание ИВС
Начальная цена
1 348 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0316100005219000013-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0316100005219000013-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- извещение питание 2020 ИВС.doc 113 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0316100005219000013 17 КБ
- Документация ЭА ИВС 2020.doc 594 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 481,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса